Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Установка газового счетчика в Киеве
2673

Тарифы на услуги ЖКХ в Киеве регулярно повышаются, и в связи с этим многие люди стремятся найти законные способы, как сэкономить на оплате за потребление газа. Прибор учета позволяет контролировать расход газа и существенно экономить денежные средства. Оптимальное решение - установка газовых счетчиков в КиевеУстановив газовый счетчик, владелец частного дома или квартиры будет платить только за то количество “голубого топлива”, которое он использовал, а не по нормативам. Многие жители Киева уже лично убедились, что платить за газ по факту потребления - это намного дешевле, как минимум в полтора-два раза.

Наша компания занимается установкой газовых счетчиков, отвечающих требованиям законодательства и критериям, определяемым нормативными актами, в Киеве. Монтаж приборов в домах или квартирах осуществляется опытными специалистами, знающими особенности монтажа газовых расходомеров.

Как происходит монтаж газовых счетчиков?

Установка газового счетчика выгодна всем потребителям, но в особенности тем владельцам квартир, в которых проживает четыре человека и более. Профессионально установленный и корректно работающий расходомер позволяет сэкономить немалую сумму денежных средств при оплате за “коммуналку” каждый месяц.

Очень важно, чтобы монтаж счетчика газа проводился грамотными специалистами, работающими в организации, которая имеет разрешение на производство газоопасных работ. В этом случае клиент будет уверен, что во время монтажа счетчика будут соблюдены все правила. А это, в свою очередь, будет служить гарантией длительной эксплуатации прибора. В частности, специалисту необходимо обратить внимание на следующее:

- Высота размещения расходомера и его расстояние до стены;

- В помещении должна быть естественная вентиляция;

- Газовый счетчик должен находиться на значительном расстоянии от источников тепла и влаги;

- Когда монтаж прибора осуществляется вне дома, нужно проследить, чтобы он располагался под навесом и к нему был ограничен доступ.

Порядок предоставления услуги по установке газового расходомера

Газовые счетчики в Киеве наша компания устанавливает следующим образом:

1. Вы подаете заявку на установку газового счетчика по телефону или на нашем сайте;

2. Менеджер уточняет детали на оказание услуг с собственником жилья;

3. Специалисты выезжают на объект и проводят обследование места установки прибора учета;

4. Монтаж газового расходомера в удобное для клиента время, за исключением выходных или праздничных дней;

5. Клиент получает акты и оплачивает выполненные услуги.

Преимущества обращения в нашу компанию

Наша компания имеет допуск к работе с газовым оборудованием, а значит, вы можете быть уверены в том, что монтаж газового счетчика в Киеве будет осуществлен качественно и на законных основаниях. Сотрудничество с нами выгодно по многим причинам:

- Мы имеем большой опыт работы;

- Вы можете получить у нас бесплатную консультацию: узнать об особенностях установки газовых расходомеров и рассчитать стоимость;

- Никогда не срываем сроки и выполняем работу в соответствии с условиями;

- Предлагаем доступные цены и делаем скидки;

- Осуществляем монтаж газового счетчика “под ключ” с выдачей пакета документов.

Если у вас имеются вопросы по оказанию услуг, вы можете связаться с нами по указанному телефону. Расходуйте газ рационально, а мы поможем вам сэкономить!

Корисні статті

При замене газового оборудования необходимо позаботиться о новой документации, которую могут подготовить специалисты “Киевгаза”.

Когда увеличивается мощность устанавливаемого газового …

1593

"Киевгаз" совместно с мобильным оператором "lifecell" произвели развертывание рабочей сети "NB-IoT" и приборов дистанционной передачи показаний с газовых счетчиков, расп…

1522

Казалось бы, что каменный век давно в прошлом, а проблемы с цивилизацией решены навечно, но не тут-то было. Уже с весны в Киеве возникают перебои с горячим водоснабжением. Объясняется это всё не выпл…

2052

Новый магазин "КиевгазКомплект" открылся совсем недавно и позволяет приобрести полностью официальное современное газовое оборудование. Так же, действует удобная система кредитования - без п…

2309