Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Передача показаний по холодной воде Киевводоканалу
5165

С ужесточением требований к передаче показаний с приборов учета воды, Киевводоканал предоставляет несколько способов для их передачи.

Традиционно - можно заполнить платежный документ при оплате жилищно-коммунальному хозяйству в банковских структурах.

По телефону контакт-центра: (044) 202-02-02

Так как дозвониться не всегда получается и не всегда есть возможность, но почти у каждого есть доступ к интернету, компания предлагает воспользоваться их сайтом, раздел «Счетчики» далее «Предоставить показания».

Ну а для самой современной аудитории Киевводоканал приготовил специальные сервисы в популярных мобильных мессенджерах «Viber» и «Telegram»

При своевременной передачи показаний с водомеров, Вы избежите несоответствий  в расчётах за воду.

Корисні статті

Новые тарифы на воду в Киеве привели к росту среднего счета за водоснабжение. Эта статья поможет разобраться в изменившихся условиях и запланировать ожидаемые расходы. Близость зимы может привести к …

19612

Отопительный сезон для жилищного фонда Киева к централизованному теплоснабжению, запускается с 25 октября. Вся процедура займет около 10 дней. План этого отопительного сезона в сдерживании стоимости …

902

КП «Киевтеплоэнерго» обнародовало план повышения тарифов на производство и транспортировку тепловой энергии на май этого года.

Для абонентов с установленными домовыми и (или) индивидуа…

1416

Теперь, абоненты ПАО «Киевгаз» смогут самостоятельно контролировать историю начислений и платежей через мобильное приложение «Личный кабинет».

Компаниями ПАО "Киевгаз&…

4393