Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Магазин техники от "Киевгаз"
2298

Новый магазин "КиевгазКомплект" открылся совсем недавно и позволяет приобрести полностью официальное современное газовое оборудование. Так же, действует удобная система кредитования - без процентной ставки (на первые 4 месяца).

К тому же, можно получить компетентную консультацию и помощь в выборе оборудования и техники, с учетом пожеланий каждого клиента.

Магазин расположен по адресу: ул. Николая Василенко, 5

Корисні статті

Казалось бы, что каменный век давно в прошлом, а проблемы с цивилизацией решены навечно, но не тут-то было. Уже с весны в Киеве возникают перебои с горячим водоснабжением. Объясняется это всё не выпл…

2023

Тарифы на услуги ЖКХ в Киеве регулярно повышаются, и в связи с этим многие люди стремятся найти законные способы, как сэкономить на оплате за потребление газа. Прибор учета позволяет контролиров…

2667

Дополнительную газовую безопасность в доме обеспечивает регулярная проверка вентканалов и дымоходов. Техническое состояние инженерных коммуникаций проверяется специальными службами в зависимости от и…

7017

Новые тарифы на воду в Киеве привели к росту среднего счета за водоснабжение. Эта статья поможет разобраться в изменившихся условиях и запланировать ожидаемые расходы. Близость зимы может привести к …

19442