Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Оплата услуг в "Киевводоканал" для юрлиц онлайн
844

ЧАО “Киевводоканал” объявил о запуске на своем сайте сервиса для юридических лиц, при помощи которого они смогут оплатить услуги водоснабжения и водоотведения онлайн с помощью банковских карточек.

При этом отмечается, что в случае, если потребитель не пользуется личным кабинетом, онлайн оплату банковскими карточками можно выполнить на сайте iPay.

Корисні статті

Отопительный сезон для жилищного фонда Киева к централизованному теплоснабжению, запускается с 25 октября. Вся процедура займет около 10 дней. План этого отопительного сезона в сдерживании стоимости …

901

Новый магазин "КиевгазКомплект" открылся совсем недавно и позволяет приобрести полностью официальное современное газовое оборудование. Так же, действует удобная система кредитования - без п…

2309

Новые тарифы на воду в Киеве привели к росту среднего счета за водоснабжение. Эта статья поможет разобраться в изменившихся условиях и запланировать ожидаемые расходы. Близость зимы может привести к …

19606

"Киевгаз" совместно с мобильным оператором "lifecell" произвели развертывание рабочей сети "NB-IoT" и приборов дистанционной передачи показаний с газовых счетчиков, расп…

1522