Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Приложение на смартфон от Киевгаз
4395

Теперь, абоненты ПАО «Киевгаз» смогут самостоятельно контролировать историю начислений и платежей через мобильное приложение «Личный кабинет».

Компаниями ПАО "Киевгаз" и ГП "КиевГазЭнерджи" разработано приложение "Личный кабинет", позволяющее максимально упростить процесс взаимодействия киевлян с газовыми предприятиями»

Протестировать приложение можно уже, оно доступно для загрузки и установки на мобильные телефоны с операционной системой Android. Для этого необходимо перейти на официальный сайт kyivgaz.ua в раздел "Передача показаний газовых счетчиков"

Также приложение позволит не только передавать показания прибора учета, а и оплачивать начисления по газу, просматривать статистику потребления, если у абонента имеютья льготы или субсидии — проверять их наличие.

Теперь, вся информация по личевому счету будет у каждого под рукой, как и смертфон.

Корисні статті

В связи с постоянно растущими тарифами на газ, а именно - для населения с установленными газовыми счетчиками с 1 апреля 2017 г. по 1 ноября 2018 цена на природный газ составляла 6,96 грн./м3 и, …

4398

Для заказа дистанционной услуги достаточно самостоятельно оформить заявку на сайте коммунального концерна “Центр коммунального сервиса” в разделе “Потребители” – "Д…

1037

Дополнительную газовую безопасность в доме обеспечивает регулярная проверка вентканалов и дымоходов. Техническое состояние инженерных коммуникаций проверяется специальными службами в зависимости от и…

7054

"Киевгаз" совместно с мобильным оператором "lifecell" произвели развертывание рабочей сети "NB-IoT" и приборов дистанционной передачи показаний с газовых счетчиков, расп…

1523