Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Тарифы на горячую воду и отопление
1708

Теперь точно известно, какую сумму придется платить жителям Киева за отопление, т.к. тарифы утверждены согласно распоряжению киевской администрации.

Тарифы на услуги по снабжению населения горячей водой установлены на уровне:

- 98,74 гривен за кубометр для бюджетных организаций;

- 98,65 гривен за один кубометр для других организаций;

- 50,00 гривен за один кубометр для религиозных организаций.

Тарифы на услугу по централизованным поставкам горячей воды для нужд компаний, управляющих многоквартирными домами, установлены на уровне:

- 80,59 гривен за кубометр с полотенцесушителем;

- 74,52 гривен за кубометр без полотенцесушителя.

Тарифы на услуги по централизованным поставкам теплоэнергии:

- 1354,78 гривен для населения;

- 1866,50 гривен для бюджетных организаций;

- 1864,63 гривен для других потребителей;

- 868,57 гривен для религиозных организаций.

Вкратце при наличии домового теплосчетчика начисляют оплату 1354,78 гривен и 31,52 гривен за каждый квадратный метр отапливаемой площади в месяц для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета.

Корисні статті

Несмотря на то, что срок оснащения жилой недвижимости приборами учета продлен до августа 2019 года, поверка счетчиков воды в Киеве и их установка – по-прежнему больной вопрос. Зачем именно нужн…

7909

Для заказа дистанционной услуги достаточно самостоятельно оформить заявку на сайте коммунального концерна “Центр коммунального сервиса” в разделе “Потребители” – "Д…

1007

Если вы не получили квитанцию, то можете обратиться в центры обслуживания абонентов любого района в приемные дни, где вам на месте распечатают квитанцию.

Список адресов центров обслуживания:

Со…

1638

Дополнительную газовую безопасность в доме обеспечивает регулярная проверка вентканалов и дымоходов. Техническое состояние инженерных коммуникаций проверяется специальными службами в зависимости от и…

6960