Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Изменение правил на оформление вывесок
902

Для киевского бизнеса уменьшили количество и сложности в предоставлении документов при оформлении вывесок. Напомним, ранее нужно было заказывать у сертифицированных специалистов проект, теперь эту процедуру упразнили.

Достаточно только эскиза вывески в произвольной форме (визуализация, размеры, спецификация материалов и цифровой макет фасада "до и после" монтажа вывески) при подаче документов на получение разрешения. 

И в дополнение, каждый может воспользоваться онлайн-сервисом по размещению наружной рекламы. В течении 10 рабочих дней будет предъявлено решение о соответствии или несоответствии наружной рекламы.

Корисні статті

По последним нормам газовая колонка может находиться только на кухне, если это квартира. Таким образом отвод продуктов сгорания в отдельный или коллективный дымоход либо на улицу устанавливается так …

1445

До 1 июля украинцам пришлют платежи по уплате налога на недвижимость.

Налог на недвижимость определяет местная власть. Закон ограничил максимальную ставку, не более 1,5% от минимальной заработной …

1247

С 1 мая вступает в силу закон " О жилищно-коммунальных услугах" по его нормам за каждым многоквартирным домом закрепляется управляющий, с этой же даты его можно будет избрать жильцами дома.…

1075

В последние годы по ряду причин экономическая ситуация в Украине резко усложнилась. Одним из последствий данного процесса является резкое повышение тарифов на оплату коммунальных услуг для жителей го…

3434