Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Изменение правил на оформление вывесок
1523

Для киевского бизнеса уменьшили количество и сложности в предоставлении документов при оформлении вывесок. Напомним, ранее нужно было заказывать у сертифицированных специалистов проект, теперь эту процедуру упразнили.

Достаточно только эскиза вывески в произвольной форме (визуализация, размеры, спецификация материалов и цифровой макет фасада "до и после" монтажа вывески) при подаче документов на получение разрешения. 

И в дополнение, каждый может воспользоваться онлайн-сервисом по размещению наружной рекламы. В течении 10 рабочих дней будет предъявлено решение о соответствии или несоответствии наружной рекламы.

Корисні статті

При замене газового оборудования необходимо позаботиться о новой документации, которую могут подготовить специалисты “Киевгаза”.

Когда увеличивается мощность устанавливаемого газового …

2406

КП «Киевтеплоэнерго» обнародовало план повышения тарифов на производство и транспортировку тепловой энергии на май этого года.

Для абонентов с установленными домовыми и (или) индивидуа…

2079

Несмотря на то, что срок оснащения жилой недвижимости приборами учета продлен до августа 2019 года, поверка счетчиков воды в Киеве и их установка – по-прежнему больной вопрос. Зачем именно нужн…

9109

Теперь точно известно, какую сумму придется платить жителям Киева за отопление, т.к. тарифы утверждены согласно распоряжению киевской администрации.

Тарифы на услуги по снабжению населения горяче…

2675