Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Дистанционные услуги по водопользованию в период карантина
1028

Для заказа дистанционной услуги достаточно самостоятельно оформить заявку на сайте коммунального концерна “Центр коммунального сервиса” в разделе “Потребители” – "Дистанционное обслуживание” или позвонить по номеру: (044) 247-40-40.

На период карантина в Киеве КП "Киевтеплоэнерго" и ЧАО “Киевводоканал” предоставляют дистанционные услуги без выезда к потребителю:

1. Распломбирование счетчиков

2. Контрольное снятие показателей

3. Постановка на абонентский учет счетчиков после поверки с демонтажем прибора учета

4. Постановка на абонентский учет счетчиков после поверки без демонтажа прибора учета.

 

Корисні статті

В связи с постоянно растущими тарифами на газ, а именно - для населения с установленными газовыми счетчиками с 1 апреля 2017 г. по 1 ноября 2018 цена на природный газ составляла 6,96 грн./м3 и, …

4379

Плату за обслуживание общедомовых счетчиков удалили из тарифа на отопление и горячую воду и вынесли отдельной строкой. Это установлено законом (*) о коммерческом учете тепла и водоснабжения, который …

840

Теперь, абоненты ПАО «Киевгаз» смогут самостоятельно контролировать историю начислений и платежей через мобильное приложение «Личный кабинет».

Компаниями ПАО "Киевгаз&…

4384

С 1 мая вступает в силу закон " О жилищно-коммунальных услугах" по его нормам за каждым многоквартирным домом закрепляется управляющий, с этой же даты его можно будет избрать жильцами дома.…

1097