Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Как правильно заменить газовое оборудование в квартире
1590

При замене газового оборудования необходимо позаботиться о новой документации, которую могут подготовить специалисты “Киевгаза”.

Когда увеличивается мощность устанавливаемого газового оборудования, тогда следует менять технические условия и делать новый проект. Проектную документацию может подготовить и согласовать с «Киевгазом» проектно-монтажная организация с соответствующей лицензией.

Техническое условие. Делается, когда происходит изменение объема помещения и изменение дымоотвода от газового оборудования, но при этом мощность оборудования не увеличивается.

Схема. В случае, когда старую колонку просто меняют на новую, в том же помещении, на том же месте, с выводом в тот же дымоход.

Корисні статті

Плату за обслуживание общедомовых счетчиков удалили из тарифа на отопление и горячую воду и вынесли отдельной строкой. Это установлено законом (*) о коммерческом учете тепла и водоснабжения, который …

843

ЧАО “Киевводоканал” объявил о запуске на своем сайте сервиса для юридических лиц, при помощи которого они смогут оплатить услуги водоснабжения и водоотведения онлайн с помощью банковских …

843

По последним нормам газовая колонка может находиться только на кухне, если это квартира. Таким образом отвод продуктов сгорания в отдельный или коллективный дымоход либо на улицу устанавливается так …

1475

В связи с постоянно растущими тарифами на газ, а именно - для населения с установленными газовыми счетчиками с 1 апреля 2017 г. по 1 ноября 2018 цена на природный газ составляла 6,96 грн./м3 и, …

4392