Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
852

Оренда Офіс, Деловая 6
(8500 грн)

Інформація:
8500 грн
500 грн/м2
ID:
48
Площа:
17 кв.м.
Опис

Аренда кабинета под массаж, косметологию, рестницы, маникюр, центр города. 2 минуты пешком от ст.м Олимпийская. Уютный мини-офисный центр в цоколе (без окошек). Вентиляция, кондиционирование. Только после ремонта, все новое, в светлых тонах, 2 общих санузла. В цену включены все коммунальные услуги: интернет, сигнализация. Уборка общей территории.

Замовити огляд об'єкту ID 48
На карті:
Панорама:
VIP
ТЦ Regina
Академика Булаховского 5

Аренда торговых помещений в новом ТЦ "РЕГИНА" по ул. Булаховского. 1/2 эт., монолит, парковка. Здание общей площадью: 4500 м.кв., евроремонт, высота потолков 3.5 м, на полу к…

Кімнат:
1
Площа:
30 м2
Оренда:
10500 грн
Аренда
Центральная 4а

Сдам торговое помещение центр г. Ирпень. Общая площадь: 52 м.кв., ул. Центральная / Шевченка, фасад, витрины. с\у. Конечные остановки общественного транспорта. Правую часть арендует "Море Пива&q…

Кімнат:
1
Площа:
52 м2
Оренда:
35000 грн
ТЦ Cube
пр-кт Академика Королева 3

Сдаются помещения в ТЦ "Cube" пр-кт Ак. Королева / ул. Булгакова. Общей площадью: от 18 до 26 м.кв. Цена аренды: 500 грн./м.кв. Эксплуатационные раходы ~50 грн./м.кв. Современный дизай…

Кімнат:
1
Площа:
18 м2
Оренда:
9000 грн
Підберемо необхідний Вам об'єкт за 30 хвилин
В базі більше 1000 об'єктів